Hotel Fairfield By Marriott Hyderabad Gachibowli

Zimmer und Preise ansehen
Anreise
Ihr Datum
Abreise
Ihr Datum
Zimmer und Gäste2 Gäste, 1 Zimmer
Wir öffnen Booking.com in einem neuen Tab für einen fairen Preisvergleich.
Hotel Fairfield By Marriott Hyderabad Gachibowli
$$$$

Beschreibung

Das 4-Sterne-Hotel Fairfield By Marriott Hyderabad Gachibowli bietet eine großartige Lage, ungefähr 3 Kilometer vom See (Microsoft Lake) entfernt. Das Hotel überblickt die Stadt und bietet WLAN in den öffentlichen Bereichen.

Lage

Der Botanische Garten Hyderabad ist ungefähr 10 Fahrminuten entfernt. Jayabheri Silicon Tower ist in ca. 4 km Entfernung vom Fairfield By Marriott Hyderabad Gachibowli gelegen. Auch Microsoft Park liegt etwa 5 Fahrminuten von der Unterkunft entfernt. Das Hotel befindet sich in ca. 7 km Entfernung von den Qutb Shahi Gräbern.

Das Hotel Fairfield By Marriott Hyderabad Gachibowli liegt sehr günstig in rund 20 Autominuten Entfernung vom Bahnhof Hyderabad Deccan.

Zimmer

Die Unterkunft verfügt über 222 Zimmer, die mit einem Flachbildfernseher mit Satellitenkanälen sowie einer Minibar ausgestattet sind. In den Zimmern stehen den Gästen eine getrennte Toilette und eine Dusche zur Verfügung. Private Badezimmer umfassen angenehme Extras wie einen Haartrockner und eine Duschhaube.

Essen und Trinken

Es gibt auch eine Lounge- Bar. Im Restaurant Jonathan's Kitchen, das rund 100 Meter vom Hotel Fairfield By Marriott Hyderabad Gachibowli entfernt liegt, kommen italienische Speisen auf den Tisch.

Freizeit & Business

Zu einem breiten Freizeitangebot gehören ein Nachtclub und ein Kino usw. Sportliche Einrichtungen wie ein Fitnesscenter sowie Fitness-Stunden stehen zur Verfügung. Geschäftsreisende haben Zugang zu 3 Tagungsräumen und einem Besprechungszimmer.

Gut zu wissen
Check-in/Check-out
von 15:00-23:59 Uhr
bis 12:00 Uhr
Ausstattung
Ein Öffentlicher Parkplatz vor Ort steht kostenlos zur Verfügung.
WLAN ist in kostenlos verfügbar.
Weitere Informationen
Frühstück
Ein traditionelles Frühstück wird zum Preis von INR 499.0 per person serviert. 
Kinder & Zustellbetten
Die Zustellbetten sind im Zimmer nicht verfügbar. 
Haustiere
Haustiere sind nicht erlaubt.
Sprachen
Englisch, Hindi, Bengalisch, Tamil, Telugu
Gebäude
Anzahl der Stockwerke:16
Zimmeranzahl:222
Früherer Name
Holiday Inn Express & Suites Hyderabad
Preiskalender
Prüfen Sie jetzt die Verfügbarkeit und die Preise für Ihren Termin!

Zimmer und Verfügbarkeit

Studio mit Queensize-Bett
  • Max.:
    3 Personen
  • Bettentypen:
    Kingsize-Bett
Deluxe Zimmer mit zwei Einzelbetten
  • Max.:
    3 Personen
  • Bettentypen:
    2 EinzelbettenKingsize-Bett
  • Blick auf die Stadt
  • Dusche
  • Klimaanlage
Superior Zimmer mit zwei Einzelbetten
  • Max.:
    3 Personen
  • Bettentypen:
    2 EinzelbettenKingsize-Bett
  • Blick auf die Stadt
  • Dusche
  • Klimaanlage
1 weiteren Zimmertyp anzeigenWeniger

Ausstattung

Dienstleistungen

WLAN
Kostenlose Parkplätze
Gepäckaufbewahrung
24-Stunden-Service

24-Stunden-Rezeption

24-Stunden-Sicherheitsdienst

Essen/ Getränke

Bar-/Loungebereich

Restaurant

Begrüßungsgetränk

Snack-Bar

Shuttle

Flughafentransfer (gegen Aufpreis)

Fitnessstudio

Fitnesscenter

Spa und Entspannung

Spa- und Wellnesscenter

Sport und Fitness

  • Fitnesscenter
  • Golfplatz

Dienstleistungen

  • Flughafentransfer (gegen Aufpreis)
  • Zimmerservice
  • Housekeeping-Service
  • Autovermietung
  • Wäscherei
  • Trockenreinigung
  • Geschäfte/ Kommerzielle Dienstleistungen
  • Begrüßungsgetränk

Gastronomie

  • Restaurant
  • Snack-Bar
  • Bar-/Loungebereich

Business

  • Business-Center
  • Konferenz- und Bankettausstattung
  • Faxgerät/Kopiergerät

Kinder

  • Gitterbetten
  • Kinder-Buffet

behindertengerechte Einrichtungen

  • Behindertengerechte Toilette
  • behindertengerechtes Badezimmer

Spa und Freizeit

  • Nachtclub
  • Spa- und Wellnesscenter

Ausblick

  • Blick auf die Stadt

Zimmerausstattung

  • Klimaanlage
  • Minibar
  • Schallisolierte Zimmer
  • Sitzecke
  • Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
  • Bügelgerät

Badezimmer

  • Kostenlose Pflegeprodukte
  • Waschbecken

Küche

  • Wasserkocher
  • Trockner

Medien

  • Flachbildschirm-TV
  • AM/FM-Radiowecker

Zimmerdekor

  • Teppichböden
Alle Ausstattungen anzeigenAusstattungen verbergen

Wichtige Informationen über das Hotel Fairfield By Marriott Hyderabad Gachibowli

💵 Der niedrigste Zimmerpreis 76 €
📏 Entfernung zum Zentrum 15.4 km
✈️ Entfernung zum Flughafen 29.9 km
🧳 Der nächste Flughafen Flughafen Hyderabad, HYD

Lage

Adresse
Die Adresse ist kopiert worden.
Road No 2 Financial District Gachibowli, Hyderabad, Indien
Kartenansicht
Road No 2 Financial District Gachibowli, Hyderabad, Indien
  • Sehenswürdigkeiten der Stadt
  • in der Nähe
  • Restaurants
Ranganadhaswamy Temple
450 m
Restaurant
Barbeque Nation
610 m
Restaurant
The Glass Onion
4.4 km
Restaurant
Citrus Cafe
1.6 km

Bewertungen vom Hotel Fairfield By Marriott Hyderabad Gachibowli

7.4 /10
Sehr gut
554 Bewertungen
Verifizierte Bewertungen  
Entdecken Sie top-bewertete Unterkünfte dank geprüfter Bewertungen von unserer Plattform und Booking.com.

FAQ zum Fairfield By Marriott Hyderabad Gachibowli

Gibt es im Hotel Fairfield By Marriott Hyderabad Gachibowli Restaurants?
Die Gäste vom Hotel Fairfield By Marriott Hyderabad Gachibowli können ihre Mahlzeiten im Restaurant Cafe 1st Story genießen und sich mit Gerichten der chinesischen Küche verwöhnen lassen.
Kann ich in der Nähe dieses Hotels zu Mittag oder zu Abend essen?
Die Gäste dieses Hotels können sich japanische Gerichte im Restaurant Komatose (bewertet mit 9/10 Punkten) zum mittleren Preis verwöhnen lassen.
Wie viel kostet eine Übernachtung im Hotel Hotel Fairfield By Marriott Hyderabad Gachibowli?
Die Preise im Hotel Hotel Fairfield By Marriott Hyderabad Gachibowli beginnen bei 87 $.
Welche Zahlungsmöglichkeiten werden in diesem Hotel in Hyderabad akzeptiert?
In diesem Hotel in Hyderabad kann man mit Mastercard, Visa und American Express bezahlen.
Welche Annehmlichkeiten bieten die Zimmer vom Hotel Fairfield By Marriott Hyderabad Gachibowli?
Alle Zimmer im Hotel Fairfield By Marriott Hyderabad Gachibowli verfügen über eine Minibar sowie einen persönlichen Safe, einige von ihnen bieten private Badezimmer mit einem Haartrockner und Toilettenartikeln.
Gibt es kostenloses Internet im Hotel Hotel Fairfield By Marriott Hyderabad Gachibowli?
Ja, WLAN wird umsonst den Gästen vom Hotel Hotel Fairfield By Marriott Hyderabad Gachibowli zur Verfügung gestellt.
Ist das Hotel Fairfield By Marriott Hyderabad Gachibowli mit Einrichtungen für Menschen mit Behinderungen ausgestattet?
Ja, das Hotel Fairfield By Marriott Hyderabad Gachibowli bietet einen Rollstuhlzugang, Zimmer mit behindertengerechter Ausstattung und behindertenfreundliche Bäder, um den Gästen mit besonderen Bedürfnissen den höchsten Komfort zu gewährleisten.
Stellt dieses Hotel in Hyderabad einen Reinigungsservice zur Verfügung?
Ja, dieses Hotel in Hyderabad hat einen Wäscheservice und einen Reinigungsservice zu bieten.
Zimmer und Preise ansehen
Anreise
Ihr Datum
-
Abreise
Ihr Datum
Zimmer und Gäste2 Gäste, 1 Zimmer